Москва
+7 (495) 775-00-01 пн-пт с 09:00 до 18:00

Самые любимые винные бренды 2024

05.04.2024
Самые любимые винные бренды 2024

Конкурс “Самые любимые винные бренды” ежегодно проводится одним из лидирующих изданий алкогольных напитков – Drinks International. Различные винные эксперты – импортеры, писатели, журналисты, Магистры Вина и преподаватели – оценивают более 100 000 виноделен в ходе конкурса. При оценке виноделен жюри опираются на стабильность вин или на заметные улучшения в их качестве, на выражении в них аутентичности региона, а также соответствие запросам вкусов покупателей. Помимо этого, жюри оценивают маркетинговую составляющую винодельни, внешний вид бутылок и сопутствующих упаковок, доступность широким демографическим слоям.

В оценке принимают участие как самые дорогие вина, так и коммерческие бренды, представленные в супермаркетах.   

Среди пятидесяти "Самых любимых винных брендов" по всему миру выделяется одна из портфеля ФОРТ!
Это всем известный и любимый испанский бренд Ramon Bilbao. В этом году он поднялся в списке на 14 пунктов, и теперь находится на 34 месте. Впервые бренд попал в список "Самых любимых винных брендов" в 2019 году. 






Дистанционная продажа алкогольной продукции запрещена. Продажа осуществляется по месту нахождения розничных магазинов. Контактные сведения, сведения о действующих лицензиях, адресах, времени работы розничных магазинов расположены в разделе «Винотеки».

Заявка

Сбор лидов общий

Под заказ

Внимание: этого товара может не быть в России\у поставщика, ближайшие варианты поставки вам озвучит менеджер.

Подобрать альтернативу

Ваш отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.

Спасибо, что делитесь опытом!

Ваша оценка